Categorías
»Sobre Mercateo¡Bienvenido! Iniciar sesión
Mi Mercateo
Cesta
 
 
 >  >  >  > Router WiFi

  Router WiFi en Mercateo (63 ofertas entre 2.867.306 artículos)

Los filtros siguientes ayudan a reafinar la lista de artículos para la búsqueda "Router WiFi" según sus necesidades:
Filtrar: Precio desdehasta  Palabra 
Propiedades
☐
Vista general

"Router WiFi"

Términos genéricos
Visualización
☐
☐
☐
☐
Imagen
Realizar un pedido
D-Link
DSR-250N
a partir de € 187,30*
por unidad
 
 unidad
Router inalámbrico Digi International (1 oferta) 
Velocidad de red = 10/100Mbit/s Velocidad de datos inalámbricos = 54Mbit/s Banda WiFi = 2.4GHz Protocolos de seguridad = 3DES, AES, IPsec, SSL Dimensiones = 133.3 x 85 x 10mm Peso = 340g Profundida...
Digi International
X4-Z11-E-W
a partir de € 430,964*
por unidad
 
 unidad
Cisco 886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router - Router - RDSI/DSL - conmutador de 4 puertos - Puertos WAN: 2 - 802.11b/g/n (draft 2.0) - 2,4 GHz (1 oferta) 
Cisco 886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router - Router - RDSI/DSL - conmutador de 4 puertos - Puertos WAN: 2 - 802.11b/g/n (draft 2.0) - 2,4 GHz
Cisco
C886VA-K9
a partir de € 245,11*
por unidad
 
 unidad
Cisco 891F - Router - ISDN/Mdm - conmutador de 8 puertos - GigE - montaje en rack (1 oferta) 
Cisco 891F - Router - ISDN/Mdm - conmutador de 8 puertos - GigE - montaje en rack
Cisco
C891F-K9
a partir de € 489,77*
por unidad
 
 unidad
Cisco Catalyst 2960X-24PSQ-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (110 W) (1 oferta) 
Cisco Catalyst 2960X-24PSQ-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (8 PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (110 W)
Cisco
WS-C2960X-24PSQ-L
a partir de € 1.282,95*
por unidad
 
 unidad
Cisco Catalyst 2960X-24TD-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ - sobremesa, montaje en rack (1 oferta) 
Cisco Catalyst 2960X-24TD-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+ - sobremesa, montaje en rack
Cisco
WS-C2960X-24TD-L
a partir de € 1.458,13*
por unidad
 
 unidad
Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+ - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (370 W) (1 oferta) 
Cisco Catalyst 2960X-48LPD-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+ - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (370 W)
Cisco
WS-C2960X-48LPD-L
€ 2.569,89*
por unidad
 
 unidad
Cisco Catalyst 2960XR-24TS-I - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack (1 oferta) 
Cisco Catalyst 2960XR-24TS-I - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack
Cisco
WS-C2960XR-24TS-I
€ 1.589,71*
por unidad
 
 unidad
Cisco Catalyst 2960XR-48TS-I - Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack (1 oferta) 
Cisco Catalyst 2960XR-48TS-I - Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack
Cisco
WS-C2960XR-48TS-I
€ 2.545,44*
por unidad
 
 unidad
Cisco Catalyst 3650-24PD-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (390 W) (1 oferta) 
Cisco Catalyst 3650-24PD-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (390 W)
Cisco
WS-C3650-24PD-S
€ 2.750,49*
por unidad
 
 unidad
Cisco Catalyst 3650-24PS-E - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (390 W) (1 oferta) 
Cisco Catalyst 3650-24PS-E - Conmutador - L3 - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (390 W)
Cisco
WS-C3650-24PS-E
€ 3.567,78*
por unidad
 
 unidad
Switch/Cat 3650 24p PoE 4x1G LAN Base (1 oferta) 
Cisco Catalyst 3650-24PS-L - Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (390 W)
Cisco
WS-C3650-24PS-L
€ 1.596,10*
por unidad
 
 unidad
Cisco Catalyst 3650-48FD-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (775 W) (1 oferta) 
Cisco Catalyst 3650-48FD-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (775 W)
Cisco
WS-C3650-48FD-L
€ 3.769,65*
por unidad
 
 unidad
Switch/Cat 3650 48p Full PoE 4x1G LAN (1 oferta) 
Cisco Catalyst 3650-48FS-L - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (775 W)
Cisco
WS-C3650-48FS-L
€ 3.215,58*
por unidad
 
 unidad
Cisco Catalyst 3650-48FWD-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (775 W) (1 oferta) 
Cisco Catalyst 3650-48FWD-S - Conmutador - L3 - Gestionado - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - sobremesa, montaje en rack - PoE+ (775 W)
Cisco
WS-C3650-48FWD-S
€ 6.496,62*
por unidad
 
 unidad
siguiente
Artículo por página: 10   15   20   50   Todos    Página: 1   2   3   4   5   siguiente

Búsqueda similar: FACT®Finder de Omikron
* Los precios con asterisco son precios netos.
Nuestra oferta se orienta exclusivamente a empresas, profesionales y autónomos.